ВИДЕО

КАК НАС НАЙТИ

НАПИСАТЬ НАМ

Направления

АГЕНТСТВО СТУДЕНЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ «КАМПУС»

 

Агентство студенческих коммуникаций «Кампус» – это площадка по решению главных проблем студентов: помощь в прохождении студенческих стажировок, создание форм дополнительного онлайн-образования, поиск и создание новых форм студенческих ивентов, а также помощь студентам в трудной жизненной ситуации.

 

ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СТУДЕНТАМ «СТУДФОНД»

Фонд социальной помощи студентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, «СтудФонд» своей основной целью видит оказание юридической и правовой поддержки студентам, а также оказание социальной помощи учащимся, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

 

ЦЕНТР СТУДЕНЧЕСКОЙ СОЦИОЛОГИИ

Центр студенческой социологии – площадка проведения социологических исследований для выявления основных запросов студентов. Центр объединяет активных студентов-социологов, магистров, аспирантов, экспертов и представителей профессорско-преподавательского состава.

 

БАНК СТУДЕНЧЕСКИХ СТАЖИРОВОК

 «Банк студенческих стажировок» – одно из направлений Агентства студенческих коммуникаций «Кампус», которое оказывает помощь студентам в организации производственной практики, стажировки и последующего трудоустройства.

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ШТАБ

Федеральный молодежный избирательный штаб – проект, призванный консолидировать работу крупнейших студенческих объединений и молодежных общественных организаций России для повышения интереса молодого поколения к выборам, проведения обучающих сессий для подготовки непосредственных участников избирательного процесса – кандидатов, сотрудников предвыборных штабов кандидатов, а также наблюдателей с целью контроля над прозрачностью выборного процесса.

 

МЕДИАГВАРДИЯ

 «МедиаГвардия» – федеральный проект МГЕР, целью которого является объединение усилий интернет-пользователей для совместного выявления интернет-сайтов, сообществ и групп в социальных сетях, специализирующихся на распространении противоправного контента.

Партийные проекты

Контакты

Адрес:

462419 г.Орск, переулок Музыкальный д.1

Телефон:

8 (3537) 32-53-32

mo.orsk@mail.ru

Скачать новые шаблоны Joomla!